Четверг, 25.04.2024, 06:49
 
 
Представитель

 
Никульшин 
Игорь Николаевич
Погода
Главная » 2019 » Март » 18 » Встреча предпринимателей на площадке "Опора России"
14:47
Встреча предпринимателей на площадке "Опора России"

15 февраля 2019 года в здании библиотеки им. Шолохова состоялся образовательный семинар на тему: "Возможности и условия привлечения государственного и частного финансирования в производственные проекты". Для проведения семинара был приглашен специалист по привлечению государственного финансирования, стратегического и бизнес-планирования Печников Геннадий, город Москва. Присутствовали представители бизнес сообщества нашего города, а также предприниматели из г. Волгограда, Ставропольского края, г. Новочеркасска и др.

На семинаре рассмотрен ряд вопросов, касающихся предпринимательской деятельности, по финансированию и развитию предприятий, стратегическому и бизнес-планированию и другим вопросам государственной и частной поддержки бизнеса.

По окончании семинара делегация, состоящая из предпринимателей, представителей Администрации, представителей СМИ, телевидения отправилась на предприятие ООО "Ростполипласт", где состоялось открытие нового производственного комплекса по переработке полимерных отходов.

                                                                                                           

Просмотров: 189 | Добавил: Nikulshin | Рейтинг: 0.0/0